Вадим Чугин

имеют ли права выгнать из лицея? из за того что я месяц не ходил на литературу и оценок не самых лучших?

мне сказали "ищи другую школу" . но здесь у меня девушка и друзья. может стоит просто забыть и исправить оценки? благо мозги мне позволяют, за месяц исправлю все

Константин Ключкин

",,,,но здесь у меня девушка и друзья" - А кого это @бет? Раньше нужно было думать! А выгнать могут! Это уже будет деканат решать!
Если еще на бюджете, то шансы увеличиваются!

Лидия Ежова

Неуспеваемость и нарушение режима - есть основания для отчисления вас из учебного заведения. В данном случае ваши способности администрацию не волнуют.