Анна Галайда

Имеют ли право не продавать без маски?

Что толку, если маску надо одеть перед покупкой на 2 секунды.

Стас Барткус

Достали уже вы, идиоты.

Валерия Ш.

Неправильно ставите вопрос. Речь не о праве, а о запрете. Ты будешь штраф за магазин оплачивать?

Дин Динёв

Да, никто не хочет от Вас заразиться ещё и штраф получить за продажу без маски… маска сейчас на каждом углу бесплатно выдаётся

Виталий Ковязин

имеют даже просто не пускать в магазин без маски

Оксана Москаленко

Обязаны. Или их оштрафуют.

Анастасия Волкова

Не имеют.... Но все "кладут" на права потребителя.... в том числе и Роспотребнадзор

Миша Гавриков

Идёт война с коронавирусом а во время имеют право, даже расстреливать без суда и следствия !

Пл
Плохой

Местные власти выдвинули требования путем локальных актов к торговой сфере запрещающей реализации гражданам без маски

Анютка

права не имеют, но по беспределу штрафанут и покупателя и продавца... так что лучше не подставлять, не себя, не людей.

Юлия Говенько

Вас снимает скрытая юридическая камера.

Дмитрий Ртищев

проще тебе ничего не продать чем платить за тебя неродивого 300 т. руб

Ко
Константин

наказывают на 300 кусков

Гузель Ханнанова

Ягненка видит Волк, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом (без маски)
Здесь чистое мутить питье?!