Светлана Глухарева

Имеют ли они право принять заявление?? ? имеют ли право принять заявление о правонарушении военные или ГФС (фельдсвязь)

А)
Алешенька )))

Приказ Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства юстиции Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 г. Москва

О едином учете преступлений

Зарегистрирован в Минюсте РФ 30 декабря 2005 г.
Регистрационный N 7339