Ирина Белова

Подскажите, пожалуйста, имеют ли право не принять заявление на приватизацию

заявление на приватизацию земельного участка без горизонтальной съемки объектов недвижимости? А также что следует приватизировать сначала дом или участок ?

есть техпаспорт старого образца и земля стоит на кадастровоми учете, а для нового техпаспорта им нужна горизонтальная съемка объектов недвижимости, которую МУП "землемер" уже месяц не может сделать. К тому же говорят, что Уфа пока не принимает сейчас заявления на приватизацию двухквартирных домов. . Приватизацию делаем в Краснокамком районе Башкирии

Наталья Соколова

Никто не имеет права не принимать заявлений.