Татьяна

Примут ли заявление на приватизацию?

Если я завтра (12 февраля) подам заявление на тех. паспорт в БТИ (который делается примерно в течение 20 рабочих дней) , и после соберу весь пакет документов для приватизации, то примут ли у меня в МФЦ заявление на приватизацию? Юлия.

Анна Ромашова

Юридически подать заявление Вы можете, но фактически, сейчас творится такое столпотворение, что, скорее всего, у Вас ничего не примут без полного комплекта документов.

Maxim Belyakov

!ЁПРСТ! Заявление сейчас подай! Потом документы собирай!

Dimka Zima

нет. сначала заявление подайте, а потом документы

Александр Палютин

Вы, сначала, подайте заявление, а потом собирайте документы. Иначе вы не успеете, ведь срок приватизации заканчивается 28 февраля.

Анжелика Карягина

Заявление обязаны принять. Только если не будет документов напишут приостановку.