Татьяна Роман

Надо ли заранее заполнять заявление на регистрацию прав (приватизация) в Росреестр или на месте помогут?

Подскажите, пожалуйста.
Скоро ехать в Росреестр по Санкт-Петербургу (государственная регистрация прав на основании договоров передачи квартиры в собственность граждан)
Есть всё, кроме заявлений.
Скачала образцы, но там есть нюансы, без консультации не заполню верно.
Туда надо приезжать уже с готовыми заявлениями или на месте вместе с сотрудником всё заполняется?

Большое спасибо за ответы!

Ма
Мария

На месте дадут бланк и все пояснят.

One Step Closer

У нас в Росреестре заявления печатают сами регистраторы и дают готовые расписаться. (Новосибирская область).

Mihail Vologin

там всё дадут. вам только подписывать

Галина Кролевецкая

При приеме документов на гос. регистрацию обычно ( может у вас по другому ) печатают регистраторы заявление и вы на месте подписываете.