Андрей Холодов

свидетельство о государственной регистрации права... является ли признаком приватизации?

Ольга Бровкина

Да, является

Slavon Slavon

признаки приватизации вытекают из договора передачи в собственность.

Сэйлар Мун

Свидетельство о государственной регистрации права подтверждает, что недвижимость принадлежит Вам на праве собственности. В свидетельстве также указывается основания возникновения права собственности ( договор купли-продажи, мены, приватизация и т. д.)

Вадим

свидетельство о государственной регистрации права выдается на основной документ - это (при приватизации) договор передачи жилого помещения + заявление, т е сначала нужно оформить договор передачи от муниципалитета, а потом сдать его в Управление фед рег службы и через две недели или месяц получите свидетельство. Все документы едины, одно без другого не может существовать.

Вячеслав Павлов

Если это отражено в свидетельстве, то конечно.

Анна Качалова

Этот документ подтверждает ваше право собственности на объект недвижимости, а основанием этого права является договор приватизации.

Юлия Яковлева

Не только приватизации. А также признаком того, чтол квартира куплена, подарена в собственность, обменяна. Свидетельство подтверждает, что в результате одно из этих действий квартира стала вашей собственностью.
В свидетельстве указывается основание: договор передачи в собственность, договор купли- продажи либо договор дарения.