Вадим Варванин

Есть свидетельство о государственной регистрации права земельного участка под с/х угодия.

Есть свидетельство о государственной регистрации права земельного участка под с/х угодия. Но в администрации сообщили что межевать нечего что земли нет. Как быть?

Наталья Данилова

На чье имя свидетельство о регистрации права. . И какое право? Собственности. . аренды. . подряда..

Наталья Махначева

Если Вы знаете свой земельного участка, т. е. он существует в натуре, то и "межуйте"....Чудеса: земельный участок есть, а межевать нечего...)))) ) Зарегистрированное право может быть оспорено только в суде.. . Так, что Администрация, в путь....)))))

Елена Коннова

Если есть свид. о праве собственности на некий зем. участок, это право зарегено в ЕГРП в уст. порядке, то он стоит на кадастровом учете, и не фиг его "межевать".
идите к юристу со всеми доками, он посмотрит, что там у вас на самом деле.
Вряд ли именно ваш зем. участок оказался летающим островом Лапута.

Елена Лайм

Странный вы, второй раз спрашиваете. Если есть документ и земля -участок, то чего лишний раз приставать. Если говорят нет, значит продали как Аляску.

ДА
Диля Абдиева

Администрация не распоряжается паями
вы не по адресу пришли

Они могут сказать всякую ерунду
Не выделенным паем распоряжается собрание собственников общедолевой собственности

Читайте ФЗ 101 от 2002г. Там все написано

Сергей Матросов

ну если у вас пай... то смысла не вижу межевать. Сдайте его в аренду и все... А вот если другой участок, то это бред. Закажите выписку из ЕГРП и все будет понятно и ясно!