Ольга Шилькова

Регистрация земельного участка, вид права

При осуществлении государственной регистрации земельного участка в свидетельстве указывают вид права. В чём отличие между зарегистрированным видом права - "Землепользование" и зарегистрированным видом права - "Собственность"?

Рено Капелюшкин

Ну наверное при землепользовании можно пользоватся землей а при собственности на землю ее к тому-же можно продать, подарить, завещать.