Natali Bobrova

Какие документы нужны для продажи дачного участка? Из документов есть только свидетельства о государственной регистрации

Invictus

вот его и достаточно

Петр Носов

на домик тоже есть? тогда все нормально

Наталья Антонова

Если геодезия участка производилась, и участок уже стоит на кадастровом учёте, т. е. свидетельство на право собственности- нового образца, то ничего больше не надо.

Юлия Эркенова

Если свидетельство нового образца, то больше ничего не надо. Все остальное есть в архиве.

Сергей Бакун

договор и госпошлина.