Амина Алипханова

продажа дачного участка

за сколько можно продать дачный участок 15 соток (участок голый там ничего нету, абсолютно ничего)
расположение 96 км от МКАД

Маргарита Зозуля

не более 500000 руб с готовыми документами

Иван Сараев

за 100тыс. можно...

Ев
Евгений

зависит от направления, садоводчество там или чистое поле и прочее. Цены на расстоянии пары километров могут различаться в 3-4 раза

Александр Никешин

Стоимость аналогичных предложений начинается от 10000 рублей за сотку до 30 - 56 тысяч. Все зависит от перспективы коммуникаций и инфраструктуры.