Виктор Переездов

Кто занимается продажей земельных участков от собственника в Подмосковье?

Сергей Пынзару

Собственники и занимаются. Полно продается участков в садоводческих товариществах сейчас. Участки под дачное строительство начали выделять в 80-х, приобретали их люди 40-50 лет. . .кому посчастливилось приобщить детей к дачным огородам, те передают участки по наследству, но таких уже детей не много и им уже тоже к 50...а их детям, то есть внукам (большинство из которых выросли на этих дачах) эти ветхие строения- дачные участки и тем более огороды не нужны. . .они уже строят котеджи для постоянного проживания или покупают квартиры в мегаполисах или ближайших с городу окрестностях.

Объехайте сами близлижайшие к городу раоны Подмосковья и убедитесь сами - 10-15 участков в любом садоводческом товариществе продается.

Денис

Есть много компаний которые занимаются этим. Например вот эта http://www.tihiezori.su/ если вы хотите купить земельный участок то можете смело обращаться к ним. Я думаю что вы сами понимаете что цена за покупку в Подмосковье будет не маленькой)

Rishat Sharipov

продаю много земли

Александр

видела в газете объявление 20 тыс руб сотка

Лилия Павлова

Сейчас компаний довольно много так, что можете в интернете почитать множество различных предложений. В общем советую вам здесь купить: http://mg-land.ru/objects/zemelnye-uchastki?obj_operation=Продажа .

Елена Бокова(Гришина)

Вот ссылка на сайт "Земли России" - http://zemrus.ru задайте свой вопрос менеджеру компании, цена за сотку начинается от 3200 руб. за сотку.

Irina Klimokhina

технопарк Островцы msk-prom.com 89255077306