Сергей

кадастровая стоимость земельного участка влияет на цену при его продаже?

два года назад купить земельный участок, сейчас хочу продать, но за это время кадастровая стоимость выросла на 60%. на сколько это может увеличить стоимость земли при продаже или она вообще ни как не сказывается?

Сашуля Сухонос

...если сможете, продавайте на 100% дороже.... всё индивидуально

Гу
Гульнур

нет. если есть интерес покупателя, кадастровая стоимость участка не будет являться аргументом для снижения цены