Александр Иванов

Помогите оценить стоимость земельного участка

Нужна примерная цена на земельный участок под сельхозугодья (СНП) 3,5 гектар земли (3500 кв м) находится в 10 км от города, прямо рядом с дорогой. Асфальт отличный, электричество есть, газа нет. почва чернозем, не болото, не холмы. Рядом в 5 минутах езды два больших поселка. В будущем году планируют объединить с городом этот участок. Также Рядом есть пруд и лес. Какая стоимость приблизительно у такого участка?

(СНТ)

Иван

от 300 руб до 700 000 руб за сотку, зависит от города)) )

Оля Алиева

Здесь 10 соток продают за 400 000 000 р. http://blackwood.ru/catalog/cottage/novorizhskoe-shosse/15097-uchastok-timoshkino

Энвер Джапаров

Сделать запрос за 210 руб в Кадастровую палату.

Иван Цибров

Могу посоветовать вам компанию которая занимается оценкой рыночной стоимости земельных участков http://ocenkasig.ru/uslugi/fizicheskim-litsam/otsenka-zemelnykh-uchastkov.html. Сама уже обращалась к ним для оценки стоимости квартиры, могу смело рекомендовать.