Oleg

Продажа земельного участка!!!

Скажите пожалуйста Помогите!! ! хочу продать дачу город балабаново!!! участок 6 соток в снт "Мечта" в пяти минутах езды от Киевской трассы, круглогодичный подъезд, свет по границе участка. На участке фундамент 6*9.ПМЖ! СКАЖИТЕ ЦЕНУ примерную

700000 минимум!!! !

Татьяна Пейчинович

с потолка цену не берут. смотрят кадастровую изначальную его стоимость.