Eva Vard

Найти собственника земельного участка

Доброе время суток, прошу Вас помочь с ответом. Есть земельный участок, знаю имя хозяйки, но дело в том что она год назад скончалась, участок видимо перешол родственникам по наследству.
Как найти на кого перешло наследство ?
И как непосредственно найти место жительства данного гражданина, гражданки?

Ольга Каляева-Веселова

Нотариус не раскроет нотариальную тайну.
Запрос в Росреестр за 200 рублей и 7 дней.

Elena Elena

Обратитесь к нотариусу. ведущему наследственные дела в Вашем населенном пункте. объясните ситуацию и оставьте свой телефон - если наследники имеются, то позвонят. Нотариус не вправе раскрывать данные своих клиентов

Жанна Хлудова

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/cc_ib_dostup_ir

от 50 копеек один запрос
место жительства можно по запросу в ФМС

Если он сам захочет то ответ придет

И.
Ирина .

Говорите с соседями. Кто-то что-то знает.