Алексей Петров

Информация о собственнике любого земельного участка является публичной? Или является тайной?

Например, как я могу узнать кому и с какой даты принадлежит земельный участок с кадастровым номером 74:19:1202003:379 ?

Сандал

Взять выписку из ЕГРП на недвижимое имущество может любое физическое и юридическое лицо, написав заявление и оплатив госпошлину. Владелец недвижимости (квартиры, участка) имеет право получить расширенную выписку. Не владелец - краткую, где будет отражены такие сведения:
Способ получения №1. Через Регистрационную палату или МФЦ (Многофункциональный центр) .
Способ получения №2. Через интернет, с помощью официального сайта Росреестра — www.rosreestr.ru

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макс Синицын

Кто-то говорил что сведения можно получить в Регистрационной палате.

Александра Мансурова

Все по письменному запросу

Александра Вячеславовна

Это открытая информация, которую можно получить в Росреестре по заявлению и при оплате госпошлины 200 руб.

Ма
Марина

Адреса собственника там нет, есть информация о объекте, его виде права, ограничения, обременения.