Петр Плакидов

можно ли получить образцы заявлений на временную регистрацию человека в своей квартире и имеют ли право работники паспор

тного стола отказать в предоставлении регистрации? если не имеют права, можно ссылку на этот пункт кодекса! спасибо!

Дикий

Заявление можно взять здесь.
Работники паспортных столов не занимаются регистрацией. Это прерогатива подразделений УФМС.