Ол
Олеся

как составить исковое заявление по гражданскому правонарушению. Задали по праву

Егор Сосков

прошу взыскать с ответчика 20000 рублей, в качестве возмещения вреда имуществу,
причинённого протеканием воды из квартиры ответчика в мою квартиру

(шапочку напишете сами)

Marie Iskra

То есть Вы будущий юрист?) ) Бросайте Вы это дело, не нужно оно Вам. Да и такой юрист не нужен ни кому.