Ка
Каин

надо ли мне писать, и имеют ли они право такое заявление требовать?

смена начинаеться 11.40 ночная, мне стало плохо в 1.00 ночи, я обратилась в здравпункт, мне дали освобождение с 1.30,и направление в больницу по месту жительства. получаеться я отработала всего 2 часа, а за остальные часы мастер говорит нужно писать заявление как на административный день.

Регион

У вас больничного нет, значит за свой счет, мастер прав.