Марина Колотушкина

С ППС начали ходить сотрудники в гражданской форме. какие права они имеют?

какие права они имеют могу ли я отказаться сотрудничать с людьми в гражданской форме даже если документы покажет? Имеют ли они право на задержание?

Ната

Доброво́льная наро́дная дружи́на (ДНД) — добровольная организация, оказывающая помощь государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка.