Ан
Анастасия

КАКОЕ ПРАВО ИМЕЮТ НАС УЧИТЬ МОРАЛИ ТЕ которые САМИ проворовались.

КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО УЧИТЬ НАС если сами проворовались вдрызг!!!! СЕРДЮКИ.

Алёша Мальчик

Василиса научит вас как правильно жить. А ее друг Сердешный, как любить. За счет МО РФ.

Sitora Vip =)

А они и не учат. Они наслаждаются домашним арестом в тринадцатикомнатной квартире )))

Ульяна Ульяна

Никакого. Но - учат. И будут учить. А мы с вами - будем ходить и голосовать.

Олеся Пак

что то тут неладное...

Александр Немчинов

Все правильно.. Немцовы, Навальные и ффся из ЗВЕЗДОБРАТИЯ.. Вот именно, какое они имеют право??

Елена Окрема

Право сильного.
Просто выключай телевизор, когда там эти.

Дмитрий Федотов

Ха, а никто никого ничему и не учит. А зря, её то и не хватает.

Sofia Kulnichenko

Какое право, такая и мораль.

Хасаншо Bobojonov

вот и не верь пукиноидному ворью

Алина Шлуинская

Очень верно подмечено, пусть сами поищут у себя, так называемые "духовные скрепы"...