Андрей Смирнов

Какое право они имеют запрещать информацию?

Роскомнадзор запретил уже 18О сайтов А какое право то имеют? Это все равно что воздух запретить или запретить дышать Епанулись что ли? И потом что толку запрещать? Запретить ИНФОРМАЦИЮ не реально она как вода путь свой все равно найдет не там так в другом месте
Помнится в СССР поставили сухой закон запретили алкоголь и что? Бомжи россияне стали варить брагу на топоре и все равно напиваться до усрачки каждый день Травились но пили как и раньше.
Ну что за глупое государство россия- Запрещать нельзя это только раззадорит тех кого запрещают Запрещать глупо. Ну запретили вы сайты с порнографией они на вас наплюют и переедут на другие ресурсы или найдут новую форму распостранения своего бреда-пойдут в обход но не прекратят Ну запретили вы сайты с педофилами и что? зайдите на КОНТАКТ и увидьте миллионы страниц несовершеннолетних блядей на которых они в раскорячку на фото своих предлагают свои 12 летние прелести и покупатель всегда найдется
Не запрещать это надо а пизду родовым мешкам этих блядей зашивать надо было чтобы оттуда не лезло вот эта грязь которая в 11 лет хочет ебаться с 40 летним дядей. Поздно пить боржоми коли печени нет уже.

Вот есть у нас дача. Мы на ней редко бываем И пока мы закрывали ее на замок каждый раз кто то взламывал замок и там ночевал Тогда мы прекратили закрывать дачу на замок и оставили ее вообще открытой Никто больше не пришел.
Так и здесь Не нужно закрывать ничего нужно презирать это и не замечать это и тогда те кто это распостраняет исчезнут сами. Может быть наверное когда нибудь... а может и нет.)) )

ну а по большому счету бороться с частным когда ОБЩЕЕ ГНИЛОЕ- бесполезно Это как лечить прыщ в организме давно больном раком и обреченном умирать вскоре. Или как завешивать руины обрушевшегося здания куском ткани с нарисованным на нем здании. Перед кем выепываться то- если руины есть значит никуда они не денутся. И нечего их стыдливо закрывать.
Бросьте Все равно сдохнет оно. И скоро Не жизнеспособно это. все. Рыба ваша (общество ваше) сгнила давно Поздно ее в холодильник укладывать.

Данчик Макарова

Запретить всегда проще, чем бороться с явлением, но эффект запрета чаще всего бывает нулевым, а то и побуждает интерес к запретному плоду.

Анастасия Калинина

Меня вот удивляет, когда такие вопросы задают. Вы чего детской порнографией интересуетесь, если это вас так задело? Или сайтами с призывами к террактам ?

Ответы работают, вконтакт тоже, живите и радуйтесь.

Василий Матуль

Для дебилов и тех кто не умеет читать:
Запрещают не информацию, а какашные сайты которые не удовлетворяют стандартам.

Елена Лагуткина

У кого больше прав-тот и прав.

Варвара Дьяченко

жаль что основной закон России КОНСТИТУЦИЮ.. не читают даже депутаты и президент.... а тм есть статья о свободе:
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Наталья Л.

А интересно, какие сайты-то запретили хоть?

Екатерина Сёмина

просто идёт планомерное закручивание гаек

Алексей Рыбин

Большая часть запрещенных сайтов это детская или вообще порнография, а что их надо оставить?

Zabenkova Viktorya

ресурсов у них не хватит запрещать.

Алина Садковская

Дума о "чёрном списке".
Кто захочет покончить с собой, найдёт способ;
Кто захочет дет. порнуху посмотреть - найдёт как это сделать;
Кто захочет ширнуться - тому запрет не помеха.. .
Зачем тогда "чёрный список"?
Пы Сы давно известно, что в России, к сожаленью, всё или почти всё через одно известное место.