Общество
А в праве ли общество запрещать регистрацию однополых браков, да и вообще возмущаться по этому поводу ?
Что делать человеку, если отношения с противоположенным полом не получаются - жить одному в угоду колхозной морали ?
Вправе. Если такой урод-поезжай во Францию или в другие страны, где это поощряется. Там извращайся, сколько душе угодно, где миллионы твоих единомышленников. А у нас это не принято. Того и гляди, статью вернут...
Валить на хер в другие страны к своим педикам.. .
Если колхоз не желает видеть педиков, то колхоз прав!!!!
Смотря какое общество, что подразумевается под словом брак в этом обществе.
Мужчину в браке называют мужем или супругом, женщину - женой или супругой)
Жить вместе им колхоз не запрещает. Живите на здоровье. А браком считается союз мужчины и женщины, цель брака - рождение и воспитание детей. Так что регистрировать тут просто нечего.
Вправе. Меньшинства живут не на Луне, но среди этого общества, а узаконивание подобных вещей ведет к разрушению традиционной семьи, то-есть к разрушению самого этого общества и к окончательному вырождению.
пидорасов нужно просто валить, судя по всему уже из пулемёта
читая ответы, вспоминаешь песню
"я подамся в ж-ы, в педерасты, в поэты, в монахи —
Всё, что угодно — лишь бы не нравиться ВАМ. "
что не разрешено - то запрещено!
нехай депутаты думают! о педарасах
..общество вправе ограждать себя от отдельно взятых уродов..
Запрещать не надо, надо посылать на лесоповал.
Для удовлетворения потребностей в любви пол объекта не важен. В склонности к другой ориентации, нет ничего особенного, это ошибка природы, спутанные гены.