Артур Саркисов

Имеют ли право на жизнь самые самые конченные твари???

Ну я имею ввиду тех, кого даже людьми нереально назвать. Ну например маньяков, которые пятьдесят человек расчленили и из их ушей супы варили, ну в общем - хуже и представить нельзя! Имеем ли мы право уничтожать таких? Ведь любое убийство - грех

Галина Кролевецкая

нет убивать не в коем случае нельзя, ведь тогда он просто сдохнет и всё, легко отделается, для таких выродков нужно ввести новое наказание - ПЫТКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - И чтобы не человек его мучил, а робот!!!! Чтобы к примеру каждый день отрезал ему по фаланге пальца, резал кожу итп - чтобы эта мразь на своей шкуре ощутила как было больно и как несправедлива этот мудак действовал!!!! И так пытать, пока не сдохнет от боли - Потому что любой выродок будет потом боятся убивать и мучить детей и слабых, больных, не в чём не повинных людей!!!!

Анастасия Волкова

"А судьи - кто?! "
Право - имеем. Выбор - вот право. Не быть такими же.

Ол
Олег

А кто будет судить? не попадут ли туда другие? кто будет исполнять приговор?

Алла Долинская

Гитлер предлагал таких стерилизовать и в этом пожалуй он был прав.

Эл
Элен

Многие из живущих достойны смерти, а из мертвых - жизни. Если ты не можешь возвращать жизни, то тогдане спеши осуждать на смерть.

Витя Мантиков

Имеют право на существование. Имеют право на существование даже те, кто знает, что таких людей можно исправить с помощью определенных терапий и не позволяют это делать, очерняя тех кто может предоставлять подобные терапии. Обрушивая на них гору лжи и играя на кликушестве людей.

Ольга Ионова

А супы были вкусные?

Ирина Дегтярёва

Имеют, но не долго.

Джоли Drakon

К сожалению.. да....

Ангелинка Ягодка

Социум уничтожает их в режиме текущего времени. Имеют, но сами у себя забирают это право, люди просто исполнители.

Люлек

Родился значит имеешь право жить, а конченая он тварь или кто то еще это всего лишь субъективное мнение. Поверьте саму "ЖИЗНЬ" не интерисует Ваше мнение. В то же время лишать его жизни или нет зависит от Вас

Сергей Прытов

Да, любое убийство, но представьте себе, что обычные женщины, которые вас окружают, являются хуже любого маньяка. потому. что маньяк убивает и расчленяет чужих людей. а эти женщины - СВОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ, а это может быть не 1, 2 ребенка. а десятки - АБОРТЫ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К СТРАШНОМУ УБИЙСТВУ, дети в утробе их тоже хотели жить, им Бог дал ее, а не человек, этот ребенок кричал беззвучно, когда его расчленяли в утробе матери, которая его не хотела, по ее желанию и по желанию отца, отцы тоже - ЗЛОДЕИ - УБИЙЦЫ.
Чем отличается тот маньяк. от женщин и мужчин отцов - убийц, которые вас окружают там или здесь?
И почему женщинам и мужчинам по чьей вине был убит и расчленен ЕГО РЕБЕНОК, надо жить и даже не сидеть в тюрьме. а маньякам нет права на жизнь, да еще их заключают в камеру - навечно?
И представьте себе продолжение страшной цепочки из этих бедных детей делают примочки и маски для лица и тела для все тех же теток, и лекарства для омоложения старых мужиков - миллионеров, которые тоже пользуются с удовольствием всем этим биоматериалом, которые с удовольствием мажутся этими кремами, ЭТО И ЕСТЬ САТАНИЗМ.

Lemand

это решает только тот, кто дал эту жизнт

Алексей Анашкин

Если они родились на этот свет, то уже имеют право.
Кто такого права не имеет, Так и остаются развоплощёнными душами.
Однозначно!