ИМЯ-есть Слово, а каждое слово излучает вибрацию.. .
Имя - это то, что сопровождает человека на протяжении всей жизни. С именем маленький человек приходит в этот мир, с именем он проходит по жизни, встречает взлеты и падение, имя вспоминают родные и близкие на могиле усопшего. Огромную роль играет значение и тайна имени, то что в него заложено веками.
В языческие времена ребенку давали имя неблагозвучное, отталкивающее, тем самым как бы оберегая младенца от злых духов. (Даже злые духи не любят некрасивых имен. ) Также считалось, что если дать ребенку имя святого или великомученика, то жизнь его будет светлой, хорошей или трудной, потому что существует незримая связь между именем и судьбой человека и имя печатью ложится на человеческую судьбу.
Имена бывают красивые и не очень, звучные и незвучные, но как правило, для носителя оно всегда желанно, и с ранних лет человек привыкает к звуку своего имени, трепетно к нему относится.
Имя-это судьба.. http://oculus.ru/names.php
Философия
Что означает имени которые имеет вибрации и излучение,и что означает которые не имеют.И какие вибрации и излучение самые
В каждом языке есть звуки, по традиционной нумерологии эти звуки определены, как благоприятные, шипящие, твердые и мягкие, от сочетания согласных букв в имени зависит и определение - сильное имя, по совокупности букв или "слабое". План согласных букв имени - составляет истинную индивидуальность. Гласные буквы имени - создают вибрацию имени, потому как звучат дольше согласных. Недостающие звенья, это отсутствие в имени и фамилии некоторых гласных букв. Понятие излучение редко применяется, для определения сути имени, его заменяют словом вибрация.