Любовь, дружба (это тоже любовь, только без секса) и много - много еще.. .
Ученик спросил Мастера:
— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?
Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.
Философия
существуют ли вещи на этом свете, которые не имеют цены?
навалом. Любая вещь, не выставленная на продажу не имеет цены.
Например - мои старые тапочки.
К сожалению все можно с чем то сравнить и значить оценить. Термин бесценный тоже своего рода цена. Главное чтобы не всё продавали.
Имею в виду в доступном нам мире.
Мир.. . внутренний или ..весь... цены не имеет. .
Любовь главней всего
Это вещи, которые мы любим по-настоящему.
Если говорить о "вещах", то и они бывают бессценными: засушеный в книге цветочек, подареный любимым на первом свидании, бирочки из роддома, на которым записаны данные новорожденных деток, волосики первой стрижки и еще масса всего, что напоминает о самых счастливых минутах жизни и не имеет цены))))
На этом свете цены не имеет все, что касается нашей души.
конечно. дождь, например...
Мы за всё чем-то платим.
К сожалению.... или к счастью этот мир устроен так... если хочешь чего то взять, надо чего то отдать... мен бывает не равнозначный... но "цена" есть у всего... а продажа это, или нет.... каждый решит для себя сам...
Смотря что вы подразумеваете под словом "вещь". По крайней мере, как я поянла, ответом должно последовать слово "Любовь"
деньги не главное в жизни, главное, что бы они не кончались....
Конечно-настоящяя любовь, истинная вера и преданность. Каждую из этих чувств можно дополнить и пофилософствовать
Радость материнства.
в нашем мире все бесценно. . просто мы привыкли выставлять цены, но это уже наша проблема....