Назгуль Таабалдиева

Моя мама домохозяйка, но не убирает в квартире. Я понимаю, она устаёт.

Но когда я начинаю убирать, то она категорически запрещает мне это делать, объясняя это тем, что буду ей на нервы действовать. Её не пугают тараканы, грязь. Что делать? Я не могу вечно жить в грязи...

Kati Проистина-Абсалямова

Пусть мама сходит на улицу воздухом подышать, а вы уберёте. А вообще ленивая она.

Степан Зарецкий

У Вашей мамы явные проблемы с психикой.

Попробуйте поговорить с папой, пусть уговорит её хоть на время уйти из дома, или сам её уведёт.

Андрюха

Отец есть у тебя, бабушка, дедушка? Тебе надо поговорить со старшими, возможно твоей маме нужна помощь.

Евгения Карпеченко

давай я тебя усыновлю)))