Слава

меня не понимает моя мама вообще

моя мама не понимает... ей лижбе что бы я дома сидела уроки учила убиралась а погулять на пол часа даже нельзя когда ей захочется то я иду... и не говорите что она хочет как лучше эт овсё гон!!! я в этом уверена! она не спрашивает как у меня дела спросит как в школе оценки и всё а как на личном ей пох... меня это бесит а сама я не хочу подходить к ней. она только орёт упрекает говрит какая я плохая хотя я вообще не чего не делаю.. я не знаю что делать охото сказать ей иди нахуй и не говорите что это не хорошо во просто не знаете как она относится ко мне её вообще не чего не волнует кроме себя

я интересуюсь её делами!! спрашиваю

Маша Мухина

сядь и поговори с ней почему она уделяет тебе мало внимания и т. д... не съест же она тебя в конце концов

Ирина Панкова

А ты ее понимаешь, часто спрашиваешь, как у нее дела, или зациклилась на подростковом негилизме.

Dimas Takeoff

А как можно вообще понять человека, который с трудом выражает свои мысли на плохом русском языке, да ещё и с матом?!

Петр Плакидов

Да ка же Вас понять, ежели Вы не говорите ничего ( кроме матов).. . и лет то тебе сколько?

Наиль Садреев

я бы на Вашем месте попросила учителя русского языка позаниматься с Вами индивидуально.. . Может после этого Ваша мама Вас поймёт..

Светлана Тазина

Как видешь и тут тебя мало кто понимает ...

Димас

Вы обижаетесь на маму в силу своего возраста.. . (вам, наверно, лет 14). Пройдет время и Вы поймете, что мама всем интересуется и все понимает, а пока я Вам, напишу, как меняется отношение человека к маме относительно своего возраста.
- ребенок 3 года: "Моя мамочка самая лучшая! "
-10 лет: "Мама, я люблю тебя. "
-15 лет: "Мама, не ори, надоело! "
-18 лет : "Хочу уйти из дома... "
-35 лет: "Хочу вернуться назад, домой, к маме! "
-50 лет: "Мамочка, хочу чтобы ты жила подольше! "
-70 лет: "Как много я бы отдала, чтобы только поговорить с тобою, МАМОЧКА.... "