СБ
Сергей Белов

почему моя мама меня не понимает....

Все время крики, скандалы, надоело.... уже.... я не могу больше, она последнее время очень изменилась, я перестала ее узнавать, я не понимаю что происходит,... во всем виновата я, я уже не глупая, и мне ясно, что все бывает в жизни проблемы ссоры, но изо дня в день, это уже перебор. Я каждый день плачу пока она на работе, я просто правда не понимаю, что происходит! Конечно, мамы они у всех самые лучшие и я этого не отрицаю, я тоже очень люблю свою маму, но когда дело доходит принимать решение, пусть какое-то не очень значительное, она говорит: "Решай сама"...сложно, когда тебе ни кто ни посоветует и не подскажет...

ЛХ
Любовь Харитонова

позвони в службу доверия

АГ
Антон Голубов

В этом возрасте конфликт отцов и детей-это вечная тема! Тебе 16-такой возраст когда мама в состоянии переживания за тебя-24 часа в сутки! Это состояние пропадет когда ты станешь немного старше!

АС
Ангелина Садова

А до какого возраста мама должна советовать и подсказывать?)) ) До 30?))) До 50?))) А когда же ты будешь учиться принимать самостоятельные решения?)))

Серёга _____________
Серёга _____________

Я уже не глупая = принимаешь решения сама. У мамы можешь только мнение ее спросить...

Дмитрий
Дмитрий

Изложи всё это в письменном виде на листок. Оставь его маме и сходи погуляй. Если она не хочет тебя вслух понимать то пускай прочтёт все это.

KP
Konstantin Popov

моя тоже такая же!! ! смирись)))

Люба Якуничева
Люба Якуничева

знаешь, я чувствовала себя также, пока не поняла, что маме тоже бывает плохо, короче в итоге я стала помогать ей, лишний раз не раздражала, иногда просто молча выслушивала её.В итоге к моим 19, мы стали подругами... а теперь её нет... самой лучшей.

ЕЛ
Елена Левина

Бедолажка: ( Ситуация и правда крайне неприятная. Может у твоей мамы климакс. Почитай об этом. Это очень серьезная "болезнь" - человеку тяжело себя контролировать. А может проблема в тебе. Подумай, что ты можешь изменить в своем поведении. Я уверенна, у вас все наладится!

Алина Шлуинская
Алина Шлуинская

Может просто ты её не хочешь понять?

Похожие вопросы
Мама и я. Почему мама никогда меня не целует, но может покусать?
почему мама меня не понимает
меня не понимает моя мама вообще
мама нее понимает меня так обидно
Моя мама домохозяйка, но не убирает в квартире. Я понимаю, она устаёт.
Моя мама меня не понимает. Что делать?
Как жить без мамы не понимаю???
Что делать, мне если мама не понимает меня? ...
Почему мама не понимает? Как ей объяснять?
Что делать если мама вообще меня не хочет понимать?