Сергей Белов

почему моя мама меня не понимает....

Все время крики, скандалы, надоело.... уже.... я не могу больше, она последнее время очень изменилась, я перестала ее узнавать, я не понимаю что происходит,... во всем виновата я, я уже не глупая, и мне ясно, что все бывает в жизни проблемы ссоры, но изо дня в день, это уже перебор. Я каждый день плачу пока она на работе, я просто правда не понимаю, что происходит! Конечно, мамы они у всех самые лучшие и я этого не отрицаю, я тоже очень люблю свою маму, но когда дело доходит принимать решение, пусть какое-то не очень значительное, она говорит: "Решай сама"...сложно, когда тебе ни кто ни посоветует и не подскажет...

Любовь Харитонова

позвони в службу доверия

Антон Голубов

В этом возрасте конфликт отцов и детей-это вечная тема! Тебе 16-такой возраст когда мама в состоянии переживания за тебя-24 часа в сутки! Это состояние пропадет когда ты станешь немного старше!

Ангелина Садова

А до какого возраста мама должна советовать и подсказывать?)) ) До 30?))) До 50?))) А когда же ты будешь учиться принимать самостоятельные решения?)))

Серёга _____________

Я уже не глупая = принимаешь решения сама. У мамы можешь только мнение ее спросить...

Дмитрий

Изложи всё это в письменном виде на листок. Оставь его маме и сходи погуляй. Если она не хочет тебя вслух понимать то пускай прочтёт все это.

Konstantin Popov

моя тоже такая же!! ! смирись)))

Люба Якуничева

знаешь, я чувствовала себя также, пока не поняла, что маме тоже бывает плохо, короче в итоге я стала помогать ей, лишний раз не раздражала, иногда просто молча выслушивала её.В итоге к моим 19, мы стали подругами... а теперь её нет... самой лучшей.

Елена Левина

Бедолажка: ( Ситуация и правда крайне неприятная. Может у твоей мамы климакс. Почитай об этом. Это очень серьезная "болезнь" - человеку тяжело себя контролировать. А может проблема в тебе. Подумай, что ты можешь изменить в своем поведении. Я уверенна, у вас все наладится!

Алина Шлуинская

Может просто ты её не хочешь понять?