Макс Толокин

мама нее понимает меня так обидно

блин мама не понимает не разговаривает со мной
моя мама не понимает... ей лижбе что бы я дома сидела уроки учила убиралась а погулять на пол часа даже нельзя когда ей захочется то я иду... и не говорите что она хочет как лучше эт овсё гон!!! я в этом уверена! она не спрашивает как у меня дела спросит как в школе оценки и всё а как на личном ей пох... меня это бесит а сама я не хочу подходить к ней. она только орёт упрекает говрит какая я плохая хотя я вообще не чего не делаю.. я не знаю что делать и не говорите что это не хорошо во просто не знаете как она относится ко мне её вообще не чего не волнует кроме себя

просто моим подругам мамы сами вопросы задают а моя нет она если увидет меня с кем то говрит не рано ли ты повзраслела мне уже 14

просто обидно не от того что она не пускает а то что не разговаривает со мной

Надежда Удалова

Какой прекрасный возраст - 14 лет - максимализм "прёт изо всех дыр", так хочется попробовать ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ. От многих слышишь что ты такая особенная, что и сама начинаешь в это верить. Иногда нужно просто подумать, а чем ты лучше твоих подружек - что в тебе такого особенного? Все подростки, без исключения - КРАСИВЫ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ - и это все даёт МОЛОДОСТЬ. Однако молодость пройдет - это закономерность нашей жизни. И что же тогда останется -
1. в школе особо не хотелось учиться (значит не будет высшего образования, которое даёт более высокую зарплату)
2.дома особо не хотелось убираться ( получится не очень хорошая хозяйка), а это может отразится в твоей будущей семье
3. маму обвиняешь в том что она тебя не понимает и не жалеет, а только требует (значит и мама будет переживать и чаще от этого будет болеть) , значит у тебя не будет главного советчика и друга, которая всегда тебя обережет от плохого - это твоя мама.
Пока одни минусы, подумай по взрослому, без обид над этим, может ты и начнешь жалеть и любить свою маму да и себя тоже. Как то так. Удачи Вам

Андрей

А вы давно в последний раз спрашивали, как у мамы дела? Выспалась ли она? Довольна ли работой, зарплатой, погодой, вами? Спрашивали когда-нибудь, чем ее порадовать? Если вы думаете, что мама должна поступать иначе, попробуйте сами так с ней поступать: быть чуткой, заботливой, терпимой. Глядишь, мама потихоньку оттает и отзовется.

Нтон

поговори с ней на эту тему, должна понять

Нуралы

а сама пробовала мамиными делами поинтересоваться? как на работе дела? как себя чувствует, о чём переживает? заодно в разговоре и про свои дела расскажешь, может совета какого-нибудь попросишь....

Слава Вмф!!!

А ты с мамой давно разговаривала? Ну, как у мамы дела на работе? Что у нее в жизни происходит? Может, попробуй первая!

Vladimir Rodin

Да ладно тебе ныть. Ты себя понимаешь? Понимаешь. Но проблема в том, что понимаешь ты ТОЛЬКО СЕБЯ. И совсем не понимаешь ни свою мать, ни других взрослых.

Козлов Андрей

Сперва докажите, что с Вами можно разговаривать всерьёз - САМИ научитесь писать грамотно. Если сможете - тогда и отношение матери к вам изменится...

Вероничка Я

Все будет хорошо не печалься!

Андрей Земсков

ну так бывает, поговори с папой! . ну или мне в личку пиши, поговорим

Владимир Михальченков

хочешь больше разозлиться-спроси совета у ответов mail.ru!!!

Менянезавут Самаприхожу

мда! я заметила сейчас только кормят поят и одевают детей а души и нет! всее таки попробуй поговори ведь другой мамы не будет

Антон

я рекомендую тебе потерпеть, в том чтобы ты убиралась это правда лучше чем гулять, но совсем не гулять тоже плохо. ты сейчас, я понимаю, хочешь сделать ей назло, но ты проведи эксперимент, ослабь сопротивление и она давить будет меньше. попробуй спокойно с ней соглашаться... увидишь что будет. желаю удачи, пиши мне в личку не стесняйся.

Анютка

поговори. . правда мама подумает что все разговоры ты просто пытаешься отпросится. . и правда какое личное в 14? в 15 родить не хочешь? ? поверь потом будешь маме благодарна,

Татьяна

а мне кажется она права ...рано невеститься.... лучше старайся учиться.... попробуй определиться с профессией.... попробуй понять вот что
тебе на твоё поведение давят гормоны, а это не всегда на пльзу если не включить самосознание.... передай моё сочувствие твоей маме.... это тяжкий крест воспитание молодёжи ...ведь молодёжь всегда брыкается, усложняя себе и родителям жизнь