Дима Соловьёв

Мне сейчас мама дала пощечину, а я уже взрослая, просто тупо поругались, обидно блин.. . Как перестать ее ненавидеть?

Людмила Фёдорова

для начала перестань ругаться с мамой и перестань её выводить, раз дала пощечину, значит ты её спровоцировала! я когда была в возрасте от 15-17 частенько получила по щам) и вполне заслужено! посмотри на себя со стороны! мама это святое!

Катерина Болотокова

Для начала - успокойся. Но не иди мириться первой. Жди. Обиду на мать не держи, но и не мирись. Просто не разговаривай с ней.
Она через пару часов осознает и сама извинится перед тобой

Ай
Айгиз

Я согласен сPortalX3

Бахадыр

Насколько взрослая?

Сергей

Взрослые люди не доводят родителей до такого состояния, что они руки распускают. А если вдруг такое случается, то понимают СВОЮ вину.

Андрей Денисов

Просто так она бы её не дала, значит ты её просто вывела из терпения. Маму надо слушаться, тогда и она будет к тебе хорошо относиться. Я например ни когда в жизни не получала от мамы оплеухи, потому что для меня слова мамы был закон. Если мама сказала, значит надо подчиняться, потому что это мама . Плохому она не научит.

Лина Савельева

Я вот не совсем согласна! Мама-святое дело, но в то же время она взрослый мудрый человек и не имеет права бить свою тем более, взрослую дочь!!

Александр Котик

просто так мама бить не станет, тем более взрослую дочь! заслужила значит!

ОК
Ольга Калинина

4. Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
(Св. Евангелие от Матфея 15:4)

Прощение - самый благодатный путь!

Ма
Мария

Главное помнить что она тебя любит не просто же она вынашивала тебя подтирала за тобой (извини за подробность) кормила с ложечки ночами не спала переживала когда ты болела радовалась и плакала вместе с тобой можно перечислять ещё очень много это было все для тебя если всегда будешь помнить об этом все у вас будет хорошо.

Katerina

Для начала сядь и подумай как ты могла довести мать до такого, что она дала тебе пошечину? И я уже взрослая это сколько? Сейчас дети и в 10 счетают себя взрослыми.