Екатерина Широкова

Помогите. С мамой поругался

Вообщем мама купила щеглу (мл. брату) 4 пачки сока сказала ему оставить, остальное забрать. Ну я не выдержал, выпил все что было, так как щегол того, на боковую слег. Мама пришла, увидела, спросила мол, а чо не оставил ему? я и сказал что мол: незнал что надо.
Ну и теперь мама меня называет чертилой, где бы я не появился, она говорит мол: Вот чертила пришел фуууу, чОООООрт. И так уже месяца два. иногда забывает, но говорит, "а, ты же чертилоО чОООрт".
Особенно тяжело перед одноклассниками, да. Сначала у меня было много друзей, но когда мама пришла в школу и начала ржать надо мной ставя подножки и смеясь вместе с одноклассниками надо мной, ставит подножки мне. Иногда даже с работы убегает чтобы поглумиться надо мной. А игда и обеденным перерерывом жертвует

Антонина

иди уроки учи. трололо

Екатерина Пушкарева

ох уж этот грибной сок..

Ев
Евгений

Ваша мама еще сама из детства не вышла...