Мария Агамалян

Я поругалась с мамой и теперь не знаю как помириться. Помогите, пожалуйста, как можно скорей!

Я поругалась с мамой потому что она не отпустила меня гулять. Когда я спросила почему она сказала потому что у меня нет оценок в школе по английскому. Тогда я сказала что я все равно пойду гулять, а когда она сказала нет то я заявила что ухожу жить к папе. ( мои родители развелись 7 лет назад) Теперь я уже неделю живу у папы и понимаю как я хочу вернуться домой. Я понимаю что очень обидела маму, брата и отчима и не знаю как помириться так как мама сказала что я не ее проблема теперь.

Владимир Дмитриев

Надо попросить прощения!

Александр

Ути пуси) ) Мама всегда простит и поймёт. Просто приди к ней и скажи, что очень хочешь домой и сожалеешь о поступке.
Больше не обижай её так.

Zabenkova Viktorya

Вы эгоистка. Ваша мать не заслужила такого из-за ваших гулянок, 3 дня и дома можно было бы и посидеть. Просите прощения и получайте оценки по английскому.

Светлана Жильцова

Возвращайтесь домой, даже не думайте, что мать не простит. Много слов тут не понадобися, стоит оказаться на пороге и все наладится.

Елена Гребенникова

живи лучше у бати. на хрен нужны дети которые занимаются шантажом (в данном случае уходом из дома, злорадствуя что мама будет переживать)

Лилия

Раз Вы теперь не её проблема, может она действительно хотела пристроить Вас к отцу, поскольку у неё теперь новый супруг?

Светлана Пурыгина

А у папы что плохо живётся?? ? Проси у мамы прощения и самое главное не делай так больше.

Кристина Кристина

На маму не обижайтесь, она сгоряча вам так сказала, а вы, несомненно, не правы. Идите к маме и поговорите с ней, извинитесь. Но после этого, вам придется ее слушаться, чтобы больше не возникало таких ситуаций.

Ирина Архипова

Хоть отдохнут от тебя. Будешь хорошо учится, может в гости позовут.

Dilshod Abdumanopov

чистосердечное признание облегчает вину сайт www.jw.org в помощь

Мария Карпенко

Надо попросить прощения. Если тяжело сделать это лично - сначала отправь ей смс или подкинь красивую открытку со словами извинения. Не думаю что она всерьез не хочет больше с тобой общаться, скорее всего она просто обиделась.

Снежана Красноярова

Просто обними её крепко крепко и ответь: мама прости меня пожалуйста, я был (а) не права или не прав!