Воспитание детей

Поругались с мамой. . Не знаю, как снова помириться. . Мама обижается.. Дайте совет! Я очень виновата! (.. Мама плакала...

Лучше всего действительно открыто показать свою любовь и искреннее раскаяние... Подойди и скажи: "мам, прости, я у тебя дура неопытная.... Я оч тебя люблю! " и молча переждать поучасовой выплеск ее обид и эмоций.... А потом сказать-ну все. мир. да?))) Только это трудно-сдержать себя и не начать оправдываться и обвинять навстречу....
Олька !
Лучший ответ
Не тяни! Просто подойди дотронься, возьми за руку, обними и скажи: " Мама или мамочка прости меня пожалуйста, я виновата, я все поняла, я была не права". Родней людей на всей земле, чем мать, отец, брат, сестра, любимый муж, сын, дочь нет на всем белом свете и нужно это помнить и подумать сначала о них, а потом о себе.
Вперед!
Я за Вас спокоен! Вы будете добрым человеком раз задаете не только себе и нам такой вопрос, я рад за Вас и Вашу маму - будьте здоровы и счастливы!
Подойди, поцелуй и скажи "мама, прости меня. Я больше так не буду" и выйди.
Галя
Так и скажи маме, что виновата, извиняюсь и т. п....
мама все простит - она же мама
А что же Вы, девушка, мамочку доводите? Конечно, обижаться ей на тебя - не вариант, я ее в этом плане не поддерживаю, но если виновата - извиняйся.
Подойти к маме и попросить прощения.
обнимите, скажите, что очень любите её и не хотите ссориться. скажите, что разногласия бывают, на то вы и взрослеете, но на ваших взаимоотношениях это никогда не отразится. удачи :)
попроси прощения с тебя не убудет