Воспитание детей
я поругался с мамой. Поругался до того, что она сказала, что я не её сын, (мне очень обидно) помогите разрешить проблему
Никто из нас - ответивших тебе, не знает из-за чего ты поругался с мамой, и, значит, все советы будут наугад или, как опыт из личной жизни. Могут помочь, а могут оказаться совершенно бесполезными и даже, поставить тебя в глупое положение. Понимаю одно - мама не может сказать такие страшные слова сыну из-за пустяка. Видимо, ты чем-то сам очень обидел её, до самой глубины души, перед этим. Попробуй ещё раз вспомнить каждое слово сказанное в этой ссоре и причину конфликта. Если считаешь, что сам сгоряча наговорил (или наделал) глупостей, так и скажи маме. Дай ей понять словом или поступком, что очень сожалеешь о случившемся, и тогда, извинись. Если считаешь что ты был прав, и мама обидела тебя незаслуженно (пойми, что и она наверно сейчас очень сожалеет о сказанном и переживает) - объясни спокойно, что своими словами она сильно обидела тебя, но ты не хочешь ссоры, а наоборот, считаешь, что между мамой и сыном не должно быть такого непонимания, криков, взаимных обвинений и обид. В любом случае, не откладывай слишком надолго попытку примирения. Ты мужчина - сделай шаг первым, ты сын, значит, должен уважать человека, давшего тебе жизнь. И не только уважать, но и поддерживать, защищать, просто - любить! Удачи!
просите прощения и миритесь
она так сказала, чтобы тебя обидеть,
был однажды случай в жизни, знакомая ругала дочку и кричала что она ей не дочка, девочка заплакала, тут я подумала а что будет делать мой сын ели я так скажу, сказала, знаешь что он мне ответил? я ему
- все ты мне не сын
а он мне
- а ты мне не мать
тут уже мне стало обидно
- все ты мне не сын
а он мне
- а ты мне не мать
тут уже мне стало обидно
Правильно сказала, нормальный сын маму жалеет, а выебки всякие только нервы трепят и в гроб загоняют.
Такие конфликты решаются очень просто - подойдите и извинитесь перед мамой, предложите помириться. Уверена она оценет сильный поступок и только больше любить вас будет!
да лан) подойди, поцелуй ее, попроси прощения, мать всегда простит. Это она сгоряча тебе сказала. Часто так родители говорят, когда ругаются, а потом все налаживается
Подойди извинись, обними ее и скажи что она самая лучшая, красивая и любимая мама на свете. Думаю, конфликт будет исчерпан.
Поверь, она сказала сгоряча и жалеет об этом. Сделай первый шаг и увидишь, что будет. Люби свою маму, береги ее всегда. Удачи тебе!
а вы помолчите, если она ругает вас, просто молчите, даже если знаете. что она не права. не надо с родителями спорить. я знаю, что не легко, но чтобы потом не пожалеть, надо чуть-чуть сдерживать себя ведь сейчас обидно вам