Воспитание детей
С мамой поругался.... Помогите....
Мне 15 лет. Попросил у мамы Iphone 4s. Она согласилась купить его.. . Вот его уже должны в понедельник привезти. И кто-то на работе маме сказал типо: "Они ломаются быстро"..."Зачем ему такой дорогой телефон"... и т. д.. . Мама с работы пришла и началось.. . Вот уже 3 дня ругаемся.... Что делать? Реально уже херово....
Бывает.. .
Думаю главное его быстро не сломать..., потому что тогда мама точно расстроится.
А вообще, они не быстро ломаются, а легко. У меня у 2 друзей есть по оригиналу и еще у одного китайский есть. Которые оригиналы они их разбили.. , а упали с высоты где-то метр..., всего один раз. А китайский падал, не разбивался. Его разбили со второго этажа случайно.
В общем терпи и будь аккуратен с Iphone 4s, докажи маме что он хороший и следи чтобы он не повреждался.
Ну или верните его обратно.
мля, я бы тоже не купил...
Подойди и скажи Мамочка давай мириться, мне ничего не нужно, только чтоб ты была здорова и в настроении. и конечно поцелуй. Скажи что Айфон твоя мечта конечно, но ты и сам когда нибудь заработаешь и купишь себе ( ломаются они у того, кто не умеет им пользоваться, учит их плавать или летать)
Мама тебе его обязательно купит на то она и мама
слушай а мама наверно не хило зарабатывает - не менее 80 тыс. Тогда она просто жмот - дави дальше. А если серьезно извинится не пробовал и отменить заказ нафиг тебе айфон здоровье и нервы мамы подороже будут
Иди попробуй заработать на Iphone
Правда, извинись, поцелуй, помиритесь, а там видно будет, зачем тебе эта игрушка не говорю, когда чего-то очень хочется ничем не переубедишь..
отмени заказ или объясни матери, что заказ отменить уже невозможно и поздно о чем-либо спорить, т. к. он уже едет.. .
к слову, айфоны - дрянь бесполезная.. . через год, два поймешь, что тебе нужен обыкновенный черно-белый, чтоб звонил...