Воспитание детей

Меня избивает мама. Пожалуйста помогите советом, но не как не пишете, что я тролль.

Мне 12 лет. Моя мать очень жестокий человек . Она избивает меня каждый день. Началось это, когда умерла сестра моей мамы. Мне тогда было 7 лет. С тех пор меня мама избивает каждый день. Один раз мама положила картину на кровать, а я проснулась и встала на неё (картина была её сестра, которая умерла, царство ей небесное) . Мама увидела и била меня с самого утра до самого вечера и унижала, обзывала. Мне тогда было лет 7. Скажу сразу, била она кулаками, пинала, била веником со всей силой . У меня даже из за неё горбинка на носу, она один раз ударила по носу пошла кровь и через неделю на носу большая горбинка .В школе меня обзыаают . Редко охото умиреть, просто взять и воткнуть нож, я один раз чуть не выпела пачку валидола, но сил просто не хватила . Та сестра, которая умерла была очень хорошей доброй, когда я родилась, она даже умоляла, чтоб моя мама меня ей отдала на воспитание ( так как она не могла родить ) но мама сказала нет. Лучше ьы она отдала, может сейчас я была счастлива жизни и она не умерла бы.
Alimgul Pietz
Спать ложись тролль
*оля * *солнышко *
Лучший ответ
Alimgul Pietz Хорошо наживаешься на моём вопросе, что сказать молодец. Спасибо за совет . Ведь таких случаев много, ты хоть новости смотришь? Таких родителей как мои много . Ты не можешь сказать, что я тролль, ты ведь не можешь видеть моё будущее, моё настоящее, моё прошлое .
Родственники, которые готовы взять тебя на воспитание, есть? Расскажи им что творится
Если нет... Остаётся разве что детдом (по этому вопросу надо обращаться в опеку)
Alimgul Pietz Сестра, но она знает, что она бьёт, она тоже била её . Когда мне было 7 сестре было, 16 и они постоянно с мамой дрались . Но сестра, меня бы приняла только, если бы умерла моя мать.. Так как мать хоть и бьёт меня, но одевает и т. д
как же тролли надоели, если такая умная обратись со своей проблемой в полицию, к директору школы, а здесь и без тебя троллей полно
Звоню в полицию, зафиксируй побои. И все, маму твою лишат родительских прав. А полиция будет искать родственников которые готовы взять тебя, а если таких не найдётся, то оправят в детдом. Но подумай, действительно ли ты хочешь в детдом? А может тебя мама бьет, когда есть за что? Меня тоже с самого детства и лосих пор мама бьет, совершенно по разным причинам (плохая оценка, не старалась на тренировке, разбила что то, сломала), это ужасно, поэтому я тебя понимаю. А папа на меня ни разу не поднял руку, Я думаю что тебе нужно сказать соседям что тебя мама обижает, соседи могут поговорить с ней.
Ольга Смирнова
что не вериться
Alimgul Pietz Зачем ты это пишешь, чтоб просто получить баллы, понимаешь у меня горе, а ты на этом на жива ешь ся.
Обратись в полицию.
Какой ужас (( А сколько хороших и добрых женщин страдают бесплодием ( Сочувствую тебе. Держись. Ты сильная и справишься. Как уже сказали, нужно зафиксировать побои, лучше видеокамерой, заранее повесь ее где-нибудь в комнате так, чтобы мама не видела. Потом обратись в полицию, а также в отдел социальной защиты. И если все получится, примут в дет. дом - там тоже условия не сахар, но хотя бы не избивают - и то лучше, чем сейчас.

А лучше уговори сестру взять тебя к себе. Одежду придется носить старую, но свобода и счастье дороже всего!
#.
#sashul'ka_A .
Если хотите уйти от нее, но только в детский дом. В лучший дет. дом! Вам нужно зафиксировать ее побои на телефон хотя-бы. То есть поставить на задержку камеру ( когда будите понимать, что она вот-вот начнет..) или поставить на запись видео. Раз такая жестокая, лишат одительских прав..

А что, у тебя больше нет родственников что-ли?.. Обратиться к ним надо, если мать не очень любишь.. раз она такая это понятно