Воспитание детей

Пожалуйста, помогите советом! Вопрос внутри

Трудный вопрос, наверно лучше к свекрови, раз и на съемной квартире брат достает, а что свекровь ему ни чего не говорит по этому поводу??? Поставте на дверь в комнате замок, выходя закрывайте если рат дома и все, и сами потом изнутри закрывайтесь пока тот не уйдет, меньше контакта с ним и все. Зависть это плохо, такие люди и сглазить могут или еще что-нибудь.
Жанель ........
Лучший ответ
попробуйте еще раз. но думаю вряд ли споконо получится. ( (снимите комнату в коммуналке. получится меньше платить за жилье, будете откладывать.
Дина Орлова
Надо жить у свекрови и копить на квартиру. А брату как разорется пригласите в собеседники участкового.
Наташа Слюта
А пробовали поговорить с братом или его женой? Ведь должна быть причина так себя вести.
Внутри, чего? Нет вопроса-то!
Ольга Кравцова
все ясно, ученик... троечница пади?
Мария Бутылова
да да где вопрос
У меня у подруги та же история насчет брата мужа.... Тока они на 2 семьи снимали 2-х комн квартиру, тоже все было хорошо, пока подруга не забеременела (а у тех не получается), и тут то началося.... Они канешна разъехались по разным квартирам. Родители живут одни в 3-х комн квартире, им хорошо живется, а подруга тоже постоянно скитаются по съемным... И так и собираются, потомучто свекровь не предлаггггает, а сами не накопят....
Алина Швалова
нужно оговорить со свекровью поведение другого сына объяснить, что дл ребенка это вредно и выготовы вернуться, но с условием, пусть он появляется максимум раз в неделю, если ситуация таква, что он там живет. . я бы не вернулась.... потом выйдете на работу справитесь и так.
ну и где вопрос то?
Tatjana Zarubina
можно пожить у свекрови и копить на квартиру, за то потом будет свое жилье...