Лариса Фролова

Я поругалась с мамой! что делать?

Недавно был фестиваль. я купила папе магнитик с го именем, а когда пришла домой мама заглянула в сумку и грозным тоном сказала:
-Ты купила магнитик, за то, что он с другой тткой ходит? !
А папа с мамой развлись, и у папы другая. посоветуйте что-ниюудь!
И мама на мня сильно обиделась

Морозова Елена

Мама ревнует, надо её понять - обида на отца и прочее. Просто обнимите её и скажите, что любите 🙂

Александра Шаповалова

я бы тоже обиделась!
значит живешь с мамой, а сувениры покупаешь папе.. который ее предал и ушел к другой... не красиво это.... если по нормальному то надо было маме купить и папе... а тот который папе спрятать подальше чтобы она не видела .
извинись

Андрей Коровкин

купи ей магнитик

Евгений

Твоя мама не мудра, но и её мона понять.... мы же не знаем всю подноготную, а тебе легше рассудить.... будь ты хотя бы мудрее, пусть и не по годам.... скажи что если вы не поняли друг друга, то я не при ваших делах, разборках, и люблю вас обоих всем сердцем и душой! обними её и поцелуй крепко-крепко!)) В тебе кровь течёт их обоих! Это они друг другу чужаки, а ты их ,,звено",соединившее их на веки, как бы что ни было!))

Ольга Агеева

посуду помой!

Пётр Соколов

объясни маме (хотя она должна знать это сама) - что их терки, тебя, как ребенка, не должны касаться. и что ты любишь их обоих в равной степени, и не надо тебе навязывать негатив по отношению к отцу, в противном случае ты рискуешь остаться без СВОЕЙ семьи.

Андрей Семенков

Мама ревнует. Ты должна её понять. Просто потерпи, сделй маме что нибудь приятное, обними и скажи как ты её сильно любишь.

А про магнитик: скажи что ты его купила папе только потому, что он твой папа и ты его тоже любишь. Но сделай акцент на том, что маму ты любишь сильнее!

Den Koptsov

Заплачь и помирись.

Умед

скажи что любишь их одинаково не важно вместе они или нет

Олег Панк

прости её и не держи обиду + не ты его выбирала, а она,

маме то он чужой, а тебе - родня, ты права, а не мама - обиженная и ревнующая,
ты с ним развестись не можешь

мама не права и в том, что лазит в сумки

не горюй,
помиритесь

Михаил Орлофф

А ты подумай чуть-чуть и поймёшь мамину обиду. И как ей тяжело сейчас. Подойди, улыбнись и обними маму. А потом как нибудь объяснишь ей, что папа всё равно остаётся родным для тебя ...

Сергей Лобанов

скажи ей что тебе еще больнее ведь у тебя в отличае от мамы двое близких людей один ушел и другая тоже отталкивает (желательно пустить слезу)

Алёна Полещук

ничего.
она обиженная жизнью истеричка. подстраиваться под нее устанешь.
забей

Светлана Комова

она расстроилась из-за того что без спроса полезла к тебе в сумку

скажи ей - мама, родненькая! не обижайся. я же всегда с тобой.