Светлана Мариськина

Помогите. Поругался с мамой

Вообщем мама купила щеглу (мл. брату) 4 пачки сока сказала ему оставить, остальное забрать. Ну я не выдержал, выпил все что было, так как щегол того, на боковую слег. Мама пришла, увидела, спросила мол, а чо не оставил ему? я и сказал что мол: незнал что надо.
Ну и теперь мама меня называет чертилой, где бы я не появился, она говорит мол: Вот чертила пришел фуууу, чОООООрт. И так уже месяца два. иногда забывает, но говорит, "а, ты же чертилоО чОООрт"

И ржет еще

Карина Герасимова

От жеж чертило!

Александра Москвина

ты не чертило, ты трололо

Светлана Федорова

мама так сказать не может.
ты тролль

Александр Киселев

Купи щеглу 4 пачки, принеси маме и извинись

Денис Петроченков

Думаю, со временем утихнет или купи ты эти 4 сока!

Денис Нестеров

Увы! Тебе попались не очень мудрая мама. Но.. . в следующий раз.. . просто не поступай так. А мама не смотря ни на что все равно любит тебя. И ты подойди и скажи мамуль я все равно обожаю тебя, когда она в очередной раз начнет напоминать об этой истории.

Мадина Мырзахметова

из-за сока? а если чё другое загонишь? Нельзя так! И это сок разве? так вода с сахаром!

Пётр Дармограй

Большое преступление всегда начинается с маленькой лжи. И это еще хорошо, что мать не стала игнорировать тебя. Тебе все кажется, что мать все простит, но наступает момент, когда прощать нельзя и тогда сын (дочь) теряет свою мать, и вернуть уже ничего нельзя, и будешь ты себя казнить до конца жизни. Вывод: попросить прощения и впредь думать о последствиях твоих поступков.

Нана Мишина

не могу понять, ты это придумал или на самом деле такое бывает.
Ну купит мама ещё сока и даст брату, скажет, чтоб впредь оставлял ему. И всё. Индиндент исчерпан

Алла Исаева

нормальная мама так не скажет