Анастасия Кулеева

Мама меня не понимает..

всем привет. . у меня такая ситуация, мама на меня кричит по поводу и без, ни одного дня без крика обходится. как ее успокоить то можно? уже сома стараюсь ей на глаза не попадаться, а она все равно не довольна. . может даже и ударить. . папа тоже не сахар, да и маму во всем слушает. помогите пожалуйста!

Mesut Ay?n

А попробуйте вы ее понять, может стоит призадуматься и отношения с мамой наладятся и вы друг друга будете понимать.

Нюся Крючкова

климакс наверное у неё...перебесится

Околя

убейся

Диман Ага Щас

Ты же сама эту маму выбирала - чиво теперь жалуешься..)) )
Наверное она так понимает процесс воспитания, спроси у бабушки - как она воспитывала твою маму - может найдёшь ответ.

Ев
Евгений

поговори с ней откровенно глаз
-да глаз, если не получится-то уходи из дома" если не получится-в противном случае поконч с собой Результат-мама будет жалеть

Ольга Гофман

милая катенька ты еще моей мамы не видела! наверняка по сравнению с моей твоя просто красная шапочка!