Вероника Львова

моя мама меня не понимает (((

когда я пытаюсь в чем то признаться маме она всегда оборачивает тему и я ничего не могу сказать маме. она не слушает меня почему? помогите дайте советы пожалуйста (((((((((((((

Нана Мишина

А ты сам себя понимаешь? Нет. Никто не понимает себя до конца. И здорово, если рядом есть человек, чувствующий тебя. Если мама иногда не понимает - объясняй ей как то по другому, а если систематически - брось это глупое занятие.

Ин
Индира

Я тоже тебя не понимаю. Помогите, дайте советы, пожалуйста ((((((((((

Анна Джандан

боится правды, может быть...

Евгений

у меня такая же, я привыкла и ни когда ни чего ей не рассказываю.

Анна Тихомирова

сама думай
моя такая же всю жизнь, но мне это никак не мешает.

тут и плюсы есть, не знает. не вмешивается, не влияет и т. п.