Сергей

Как найти взаимопонимание с мамой она меня не понимает ?

на каждое терпение есть свой предел!!!

Svetlana Boukova

Сказать, что очень любишь ее и дорожишь ею. Просто делай все искренне, придет время и она обязательно осознает свое отношение к тебе.

Ольга Иванова

терпи, подрастешь, все наладится

Сергей Голдырев

Разговаривать спокойно и объяснять доступно, без претензий. Как ты хочешь, чтобы говорили с тобой (без крика, без наездов, без грубостей) , так и ты говори с мамой, внятно донося до нее свои просьбы.

Будь уступчив. Прося что-то у мамы, будь готов и ей в чем-то уступить.

Можешь написать ей письмо. Только без обвинений. Говори исключительно о своих чувствах: "я расстроен из-за того, что. . ", "мне грустно, когда. . ", "я мечтаю о том, чтобы.... "

Когда один человек говорит другому о своих чувствах, это проникает прямо в сердце. "Сердце праведного обдумывает, что ответить, а уста нечестивых источают зло" (Библия)