Ирина С

Как найти взаимопонимание с девушкой?

Наверняка у когото было такое. Вместе уже полгода, живем вместе. Но разлады начались. То она меня не слышит то я ее. Поделитесь опытом психологии

🙂 ыыы

Екатерина Шалашова

вам к ухо горло нос.

Татьяна

Каждому из вас необходимо принимать лекарство от эгоизма, если не поможет - то лучше расстаться а то будет как в анекдоте:
Лежат двое на сеновале только что позанимавшись сексом.
И девушка спрашивает парня:
-Вась, а мы когда нибудь женимся?
А он в ответ:
-Ленка, ну кому мы с тобой нужны?

Ga
Galina

Рупор поможет 🙂 Кричи громче)

Марина

к лорУ обратитесь, он вам ушки и прочистит

видно пробки иль "капуста" слух закрывает

Gx
Gxac

Сядьте и подумайте вместе о своих поступках. . и тд...

Виктория

Вся наша жизнь - это череда компромиссов.

Надин Бирюкова

Всё нужно обговаривать и не надо стесняться и бояться разговаривать, ведь язык нам для того и дан.

Света Субботина

Ну есть один выход, надо друг другу уступать. Сесть поговорить и придти такому решению какое понравилось бы вам обоим.. . Или пейте по больше валерьянки, тогда во всем будете согласны)))

Алина Шлуинская

Начались разлады, значит нужно выяснить из-за чего.

Катерина Алемпиева

Вам никто здесь не сможет дать исчерпывающий ответ как правильно поступить это целая наука, очень интересная и практичная, по этому очень хочу вас вдохновить на изучение психологии взаимоотношений))) )
в интернете много информации на эту тему: введите просто в поисковик: Нарушевич отношения, или Торсунов, Таргакова и много других авторов

вот допустим очень интересная лекция

Искусство отношений
http://www.youtube.com/watch?v=5u1J5qMzBug
если бы вы вместе начали смотреть подобные лекции это в корне бы изменило ваши отношения к друг-другу

если что пишите в личку) чем смогу-помогу
Есть еще пара классных лекций на вооружении)) ) Если интересно, дайте знать)))

Ольга

Тренируй свой бредогенератор, девушки нормальный адекватный разговор не любят!

Александр Черагин

я только прошла через это и у нас так же было мы притирались к друг другу и спустя 2года вроде притерлись