Алексей Рудковский

Как найти себе девушку

Dmitry Pavlov

дрочи чаще

Александр Некрасов

подойди и познакомся ты же мужчина

Cвета Гурова

Поднять попу из за компа и больше бывать в общественных местах) или если вы яростный задрот то на сайтах знакомств)

Alex Klyuykov

Оглянись вокруг, девушек много. Присмотрись, какая на тебя посмотрит без гнева, мило, начинай оказывать знаки внимания. Поглядывай, улыбнись. Позже подойди, спроси как пройти в библиотеку)) ) или что то ещё.

Политехника Флексико

выйти в людное место и общаться

Виктория

В театрах, в библиотеке, в университете, в парке. И это лишь небольшой список тех мест где можно найти девушку.