Катя Пронина

Как найти девушку?

4 года встречался с одной девушкой. . .думал жениться. . .не вышло. . .Как найти порядочную девушку, где ее искать и как с ней познакомиться?

Елена ***

Встать из за компа и отправляться на поиски

Катюша Шмакова

соц сети в помощь)

Леонид Савушкин

на сайтах знакомств!!!!

Елена Родина

Знакомься исключительно на улице, посещай клубы, кафе, парки и т. д там и ищи, подходи знакомься!

Vlad Shklyarenko

Кто ищет, тот всегда найдет.

Катерина Сапунова

Смотря какая нужна, если знакомиться в ночном клубе - то туда чаще всего "на сьем" приходят, вряд ли будет что то серьезное. Удобнее всего в супермаркете, в транспорте - когда она обезоружена и не ожидает этого, ведь у нас никто сейчас так не знакомиться, с первых минут станет понятно "что она за фрукт" , будите знать стоит ли что то завязывать дальше. А вообще не нужно никого искать, любовь приходит к нам, тогда когда не ждешь. Научитесь для начала просто дружить с девушками, если хотите действительно адекватную

Сергей Луконин

вообще не ищи, бесполезно искать, так как она вас сама Найдет!

Yana Alieva

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »