Мария Чиркова

Где найти девушку для продолжительных отношений, а не тупо для траха? Хочется любви и взаимопонимания...

Среди знакомых не с кем, а при попытках где-то познакомиться попадаются все время не те.. . Как быть?

Rina Pet

Некуда деньги девать?

Сергей Шалаев

тем кому это хочется либо имеют ряд пробелм в сексе, либо еще морально дети с неуклюжей психикой! парень бабы для траха и все, и все они дуры, это только когда перетрахаешся понимаешь!

Var Dan

Ищи проблему в себе!!!

Анастасия Анисимова

в магазине мля на нижней полке

Влад

всегда не те! просто может ты не всем нравишся! красивый парень всегда при девушках будя

Людмила Порубова

искать ребятки, искать. как повезет.