Татьяна Гапенко

Как быть, если хочется отношений с кокой-нибудь девушкой, но я их не привлекаю?

Хотя мне и не нужны отношения.. . я не привлекателен.. . ааааааааааааааааааа.. . помогите, я вообще запутался (((((я не знаю что делать.. . просто в полнейшем отчаянье. . самоубеждения рухнули...

Александр Старушенко

~~~~~~~~~~~~~~Что нужно парню, чтобы понравиться... ~~~~~~~~~~~~~~~

Чтобы понравится парню девушке нужно быть уверенным в себе.

-Уметь ухаживать.

-Быть сильным.

-Дарить подарки.

-Гулять с ней.

-Удивлять.

-Радовать её.

-Быть постоянно с ней.

Парень должен помнить, что девушка беззащитна.

Ей всегда нужно мужское плечо, забота, уверенность в нём.

(Даже если девушка выглядит сильной.)

Уверенность-это лучшее, что может дать парень.

И обязательно любовь.

Любовь основа долгих и крепких отношений.

Любовь самое прекрасное, что связывает двух людей.

Всегда нужно помнить, что хорошие отношения

просто так не получаются.

Они требуют времени, терпения двух людей,

которые хотят быть вместе.

Как ни крути, но за любовь должны бороться оба.

Нужно беречь отношения и друг друга.

Да, и ценить в отношениях не слова, а поступки.

Доброта в поступках рождает любовь.

У всех бывает по разному...

Бывает взгляда достаточно..., а бывает нужно

приложить усилия, чтобы до девушки дошёл

смысл ваших намерений.

Источник: В любых отношениях участвуют двое. (Это факт)

Владимир Миллер

тут некто не сможет тебе помочь

Sergey Borschev

дрочить

Па
Павел

Любое кафе на Сумской... Вечер суббота-воскресенье. Приходи и пей чай-кофе. сами познакомятся.

Assyr

"самоубеждения", ага 🙂 самозагонизм прошёл, хотя у тебя правда тяжёлый случай судя по изложению мыслей и отрицательной энергии

почему с какой-нибудь???, определись какая тебе нужна, и вообще какие отношения тебя бы устроили. А может и нет девушки, потому что ты не знаешь чего хочешь

Светлана Иванова

Ты ненавидишь себя, а девушки это чувствуют, и поэтому не хотят с тобой отношений. Мысли и энергетика передаются, хотим мы этого или нет. От плохих мыслей даже можно заболеть. Если ты хочешь, чтобы тебя полюбили, в первую очередь полюби себя и прими таким, какой ты есть, нужно стараться жить в гармонии с собой и с окружающим миром, потому что если человек несчастен сам, то как он сможет сделать счастливым другого

Наталья Никишина

С какой-нибудь... Хех, вот как влюбишься - все сделаешь, чтобы привлечь ее, и она будет не какая-нибудь, а особенная, любимая потому что. А сейчас ты ждешь, что будешь какую-нибудь привлекать таким, какой ты есть - без пылающего сердца в груди... И разочаровываешься...