Прочие взаимоотношения

Тебе без парня/девушки... Устраивает? Или хочется отношений?

Alibek _
Очень хочется. Жена сейчас далеко. Лететь с пересадкой часов 9-10. Когда ещё вернется
Рюрик :d
Лучший ответ
мне б одному месячишко побыть !
Никита Туманов
у меня есть отношения
У меня много разных форматов отношений было )
Одному сейчас комфортней. (имхо)
Рустем Жунусов
Женщина должна быть с мужчиной. Мужчина должен быть с женщиной. Это единственное долженствование. На вопрос "почему" последует долгая лекция, на которую нет ни времени, ни желания.
Миха Overrun
50/50 или 70/30, или 90/10..)
Не знаю.
Саша Мензул
У меня 2е детей. Жена.
Перехотся.... а вот за тебя переживаю, завязывай с егерями. Найди простого и уютного:)
Nelli Kim
Мне итак нормально,
Но лучше, когда идеально!
*G
*** Genger
У меня уже психика давно заточилась под онанизм
Не хочется отношений, но подцепить кого-нибудь надо
Миша Гурьев
Саша Митуневич хламидий например)
Хочется секса и общения, насчёт отношений прям не скажу. Хотя если бы встретилась подходящая девушка, то как миленький бы вляпался в них)
Если её не существует, буду один, я сильный, жаль что не будет счастливых детишек, мне ещё в школе учительница по Химии при всём классе говорила, в 8, я уже был такой же)) Высокий красивый, что из меня будет отличный отец - моим одноклассницам, они на меня охотились но я кремень. С детства не кто не нравился, а до этого меня хотели развести.... Знала бы ты как её жизнь наказала.
мене? да хз
Руслан Бариев
я не хочу... Свобода она такая затЯгивает...
***** *****
Сейчас мне кажется нравится кое кто, но отношений не очень хочется :/